Галина Мишланова

Что бы ты делал, если бы все люди кроме тебя исчезли?

Олег Панк

Пожил бы немного в спокойствии и покончил с собой..

Ма
Мадина

Насладилась спокойствием, равновесием внутри, одиночеством...

Ольга Матвеева

Нашёл бы хотя бы одну выжившую женщину и начал бы их ДЕЛАТЬ!!..

Светлана Морозова

быстрей бы все понял!))

Елена Завьялова

Поездила бы по миру, а там уже если бы не свихнулась от одиночества то развлекалась бы. И одной иногда не так плохо как кажется!

Гу
Гуис

ВНИМАНИЕ ОТВЕТ БЕЗ ЮМОРА !!!я бы стал богом выучил бы биологию анатомию полетел бы в банк яйцеклкток и спермы ..и начал бы повторное творение... !
Ну а если честно ..шанс того что в мире остался бы только один человек 1:7 000 000 000 почти невозможное событие...!