Nurik Kurpekulov

что делать если жизнь как бы исчезла?

Же
Женя

когда в спортивном зале потеешь, работая над, в это не верится вообще.. .
перестань ныть в вопросах и иди займись своим телом, своей душой, своим разумом, а то деградация разума, судя по вопросам, зашкаливает...

Юлия

Как бы взять себя как бы в руки, и как бы жить, как бы дальше.

Оксана Долгова

как бы встать со стула и как бы оторваться от Ответов.

Бу
Булат

Поздравляю, вы наконец то умерли.

Марина

Как бы проявить её.

Лена Сиганова

спроси у того кому душу продавал за земные блага!

Стас Кор

как бы, если жизнь исчезла, вы бы тут с нами не разговаривали ...;)

Александра Морозова

притаится и ждать ее появления снова. при появлении схватить в охапку и не отпускать, любить мучать носить на руках страдать вместе с ней и радоваться сладким страданиям этой самой твоей жизни