Вячеслав Малышев

Кто знает что делать чтобы это исчезло?

Сижу смотрю фильм.. . И тут заваливается кот, плюхается мне на клавиатуру своим жирным задом, и все к чертям становится черным. Звук есть. Как это убрать? Заранее спасибо.

Почти все ответы про кота -.-Кота выгнала, внимания он получает достаточно, не волнуйтесь.

Иван Пашков

порвать нахуй кота

Наталья Мазаева

Перегрузить пробовали?

Алексей 10

посадить кота на правильную диету и уделять ему внимание, раз уж завели....

Михаил Арсеньев

ну а как ты нам написал (а) ? через телефон ну ладно не в этом дело
1.) кота на шаурму.
2.) понажимай клаву чтото может найдеш
2.) пару раз перезагрузи капьютер