На
Надежда

как это исправить? кто знает? ворд так делает

нужно чтобы было по ширине страницы (по центру, левому или правому краю не нужно)

Александр

Исправить очень просто.

Нужно включить показ служебных символов, и в конце каждой проблемной строки (вручную, если таких строк немного, или автоматом, через Найти-Заменить, если их много) удалить символ "разрыв строки" и вместо него вставить пробел.