Ел
Елдос

Кто знает, как исправить? (((

Раньше когда сохраняла через компьютер картинку, кликала правой кнопкой мыши и нажимала на "Сохранить картинку" и у меня открывалась данная картинка. Сегодня хотела сохранить, но теперь появляется "Сохранить изображение" и картинка не сохраняется, что делать? (((

Виктория Мищенко

а нету ли там такого пункта"СОХРАНИТЬ КАК.... "

Анатолий Колчин

Нажимай *Сохранить изображение как* и выбери куда те надо эту картинку. А так то эти картинки загрузились, но в документах загрузки.

Елена Емельянова

дак ты элементарных вещей не знаешь, учи букварь и всё приложится...

Светлана Субботина

ПКМ по картинке - Сохранить изображение как - выбираем диск и папку для сохранения.