Ba
Bad

Люди может кто знает как исправить.

Вообщем проблема такая у меня телефон на андроиде после случайных вводов графического пароля у меня потребовал ввести акк ввожу от oogle а он не пашет может кто знает какой вводить.

Маргарита Красикова

Ты систему сохранял? Тогда восстанови.

Если не сохранял, то, взгрустнув, обращайся в службу поддержки. Или вспоминай, что когда-то вводил. Но Google здесь ни при чем: система не станет загружаться, а потому и знать она не знает, что там на Google у тебя. Что-то ты ввел еще до того, как начал работать с телефоном в полном масштабе.