Андрей Добров

А как исправить? Может кто-нибудь знает?

Пару лет назад, давали в долг деньги, родственнице, тогда же купили машину, жили нормально, деньги водились. Когда пришла за деньгами, деньги были приготовлены уже для меня, родственица сказала мне: " кинь на пол и топчи ногами" не поняла я тогда, но так и сделала, сейчас вот до меня дошло. Через пару дней в аварию попали, работу потеряли, и деньги постоянно уходят в никуда. Может это из-за того что топтала ногами? Как исправить?

Оксана Бых

снимать нужно. вы сами не заметно для себя провели ритуал на убыль денег