Дмитрий Сидоров

вы знаете, что люди были на Луне?!!!

Константин Матвеенко

Знаем, на луну летали Барон Мюнхгаузен, Сирано де Бержерак, Ардан и Барбикен, Пиркс, Пат Харрисон, Незнайка, Знайка, Пончик, Пилюльк Нил Армстронг, Эдвин Олдринин и еще минимум 10 человек.

Антон Кривцов

я считаю что первые там были русские а не американцы! Какая-то у америкосов видеозапись странная! НАсчет этого можно прогуглить, в интернете куча доказательств что не амереканцы первыми были на луне! 🙂

Ксения

да ну, не может быть!! !

Бахманёр Талипжанов

не все знают это