Татьяна Локтионова

Законы шариата, это воля Аллаха для мусульман, в каждом мусульманском государстве они действуют ?

Марина Кончакова

Законы шариата, это воля Аллаха для всех людей. Сегодня в мире нет исламского государства где полностью притворяется шариат, есть государства где частичное применяется шариат. Вообще шариат - это обращения Создатель к поступкам человека