Дмитрий Слеза

Как получить выплату по независимой экспертизе. если югория уменьшила?

Ольга Афанасьева

Только судиться, долго и нужно

Сергей Ямщиков

Здравствуйте. Во-первых вам необходимо написать претензию страховой компании ( не забудьте указать % за несвоевременную выплату, в суде это понадобиться!) . Как правило, они не производят доплату, соответственно вам придется обратиться в суд с заявлением. В этом случае вам компенсируют не только доплату за независимую экспертизу, но и % за несвоевременную выплату, плюс все расходы, которые вы понесете

Олеся Омельчук

НЕ понятно, если по ОСАГО это одно, по КАСКО другое