Оксана Суворова

подскажите специалисты что это и откуда ?

Татьяна Бодягина

судя по вопросам ты застолбил пиздатую помойку....

Юрий Поддубный

Воздухан ЗиЛовский в разобраном виде.

Марина Юдина

Фильтр воздушный, старого образца, в него масло заливается для отсечки пыли, грязи.

Сергей Цибульский

это части старой соковыжималки. У нас в деревне такая же была 🙂

Андрей Тарасов

вроде как воздушный фильтр

Vasliddin Saitov

Winston прав.

Сергей Васильев

некомплект, а где второй? оттуда же, с маз 200 .

Марат Токушев

абалдеть.. . лет 10 такого не видал. а в таком стерильном виде - вообще ни разу :))))
судя по размерам - не зиловский - у того кастрюлька поболя будет. скорее с москвича или запорожца.. . с легковой какой-то в общем 🙂
спасибо за фото - порадовали 🙂