Марина

емогу собрать каробку передач мотоцикла минск собрал по схеме, вроде все нормально. Одеваеш крвышку кпп каробка не раб

собрал по схеме, вроде все нормально. Одеваеш крвышку кпп каробка не работает!! ! что делать? покажите пожалуста

Александр Новичков

Поподробней пожлста. Не работает это как? коробка у Минска не особо сложна же.