Елена Румянцева

Где купить летние шины по нормальной цене, подскажите сайт где товар действительно есть в наличии

уже на три сайта звонил а там мне говорят что его вообще нет или он на складе будет через две три недели.

Тигран Кобегкаев

В своё время покупал " на колёсах .ru " в комплеке. Цена была ниже плинтуса Джип переобул 265.70 R16 с утилизацией за 22тыр. . Надо смотреть, кто какими торгует и что надо

Акбарали Хатамов

Довольно надежный сайт Internet-Koleso, на сайте по несколько раз в день обновляется ассортимент, поэтому с наличием и ценами проблем точно не будет, вот вам их ссылка - http://www.internet-koleso.ru/ сама несколько раз заказывала, пока к счастью проблем не было.