Марианна Александрова

Подскажите хороший сайт одежды для беременных? интересуют комбинезоны и джинсы

Ан
Анна

В любом большом торговом центре есть такие магазины.
Не много "погуглив" нашла вот эти магазины, посмотрите, может он и в вашем городе есть 😉

Николай Чернов

Могу посоветовать хороший американский сайт с американскими магазинами. Сам сайт на русском языке. Я дам ссылочку на несколько магазинов для беременных))

Ге
Генрих

Футболки будущим Мамам http://kolorado.ru/shirts/pregnant?ref=3922970