Дмитрий

Кружевные подвязки на ноги ручной работы, для невест и просто под красивое белье.

Хотела бы организовать на этом маленький интрнет-бизнес, как вы думаете получится? Нужно ли это вообще каким-нибудь девушкам или это прошлый век? Оринтеровочно цен 400-800 руб за шт будут брать?

Юрман

Думаю, что найдутся покупательницы. Надо протестировать и тогда видно будет, целесообразно или нет.