Оксана

подскажите где скачать программу для оформления фото примерно вот так?

Джон Скаво

Не красиво. Не надо так обрабатывать

Артур Гареев

а что фотошоп никак не подходит? найти нужные шрифты, установить их, а дальше дело вашей фантазии, терпения и желания получить то, что задумали.. .
и еще по секрету скажу: нет такого редактора, в котором есть волшебная кнопочка "любой каприз"

Аня Сиделева

Если не дружите с Photoshop, то рекомендую самую простую PhotoScape. И там и там сможете добиться такого результата/эффекта. Но для экономии времени - PhotoScape, если не разбираетесь с первым.
Но если позволите, то лучше не оформлять фото белыми, черными виньетками это придает дешевизну. Лучше изящная, полупрозрачная подпись внизу.
Удачи!

Ириша Суровцева

Типа где скачать фотошоп для маникюра!

Людмила Дмитриева

ммм, а где обработка?

Екатерина Аренина

GIMP, Photoshop, PaintToolSAI...

Алексей Х

Фотошоп 8 ссылок на скачивание >>СЮДА<< всё другое не нужно.