Алексей Аверкин

Помогите вспомнить фильм про собаку, которая играла в волейбол!!!

У меня был диск года 4 назад с этим фильмом я дала посмотреть подруге, а она не вернула, хочется вновь посмотреть, но я забыла название фильма. Могу лишь немного описать.
Описание: Была какая-то талантливая собака, она понимала людей и даже умела играть в волейбол. Она принимала участия в разных волейбольных турнирах с людьми и про нее писали в газетах. Однажды, ее похитили два мужика, но потом она все равно сбежала от них.
Фильм назывался, что ли Басси король неба или волейбола, как-то так примерно, блин ПОМОГИТЕ!!!!

Евгений Усков

Король воздуха (собаку звали Бадди и она играла в баскетбол)

Даша Хандурина

мало информации

Имран Ахмадов

Бадди король воздуха. Это целая серия фильмов. Там он и в волейбол и в баскетбол играл.

Павел Сорокин

Король воздуха, седьмая подача)