Вячеслав Фомин

Помогите найти фильм про собаку которая участвовала в боях

Помогите найти фильм про собачьи бои. Там парни устраивали бои собак и один раз был бой в бассейне и там застрелили 1 собаку, эту собаку взял к себе как бы бомж и вылечил ее, у этого мужика были еще собаки но когда он пошел в магазин собака которая участвовала в боях всех загрызла

L8
Lakezz 888

Белый Клык помоему

Тимур

блиин из головы вылетело :(( там еще та собака которая остальных перегрызла породы ротвейлер вроде

Анна

Фу какая бяка. Вам как учебное пособие? Знала б, не сказала.

Роман

не ангельские глазки (глаза ангела?)