Лидия Рослая

Как стать более мужественным? Меня даже баба сегодня назвала ванилькой и геем 😑 И еще я молчаливый, замкнутый. стесняшка

Сказать нечего при общении мне, Только с друзьями очень близкими могу говорить и вести себя открыто.

Марина Левина

Зачем тебе меняться? Оставайся самим собой! Будь собой и уважай себя! Обязательно найдётся тот кто тебя полюбит естесственным! Воь увидишь! 😉

Сергей

ооо ...как всё запущено, всё в твоих руках, каждый сам решает каким быть. Парень может накачаться если фигура не устраивает, стрижку подобрать у стилиста, одеваться нормально, а не как обсос, и главное иметь чувство юмора, работать над собой, а нытьё это для девочек и то для придуршных.

Марина Юдина

если тебе не много лет, то с возрастом раскрепостишься

Максим Фирсов

http://megafast.ru/2006/11/28/bud_zhjostok__david_x.html
Читай вот это, не поленись)
Будь мужчиной, не лижи пизду, выгляди мужественно, не бойся взять бабу за руку, засосать, дать в рот по самые яйца и выебать! Тренеруй тело, береги душу! Будь уверенным!

Н.
Наталья .

Стать более мужественным внешне можно занимаясь спортом (наращивая мышечную массу) . Чтобы стать более общительным нужно побольше находиться среди людей, перебарывать свое стеснение и начинать диалог. Спрашивайте совета у продавцов- консультантов в магазине, просите подсказать вам дорогу и тд