Татьяна Николаева

Каким словом можно назвать человека мужского пола, который лапает чужих баб, невзирая на присутствие кавалера? (+вн)

В общем история которая меня возмутила, произошла сегодня утром. Решили с девчонками (одна из них моя девушка) заняться экстримом в воскресенье утром. Поехали на высокий мост попрыгать на тросах с альпинистским снаряжением. В разгар веселья к нам подкатывает какой-то мужик. Подходит. Ну вначале все было миролюбиво - просто поспрашивал про такое вот развлечение, а как вы там прыгаете, сколько снаряжение стоит. Потом смотрю он рукой тянется и приобнимает мою девушку. Ну я естественно навалял ему. Не сильно конечно, без увечий, но так что бы больно было. Вот и думаю, что за люди такие - видит что стоят парень с девушкой и все равно подкатывают к девушке и еще так нагло, сразу руками лапать...
Кому интересно - фотки можно посмотреть здесь. Сам инцидент правда не засняли.
http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/sdgsdsdg85/_myphoto/134

Короче в моем мире фотки

Егор Лыткин

Он умный мужик. Просто он сразу понял, что ты по жизни эктремал и эта или другая девушка на не сдалась!
Когда любишь кого то по настоящему дорожишь и своей и жизнью любимой девушки.
Рассказывая здесь какой ты герой, только подтверждаешь тот факт, что для тебя главное как ты выглядишь, а не
чего ты стоишь.

Владимир V!sk@s

у каждого свой экстрим)))

Ирина Тучина

суицидники такие люди обзываюца

Мария Косовская

На самом деле никак называть таких не надо, таких нужно учить. Ты всё правильно сделал. Если человек не способен понять что посторонних девушек нельзя трогать, не важно с парнем она или нет, то такой человек заслуживает только одного-физического наказания!

Оксана Джаватханова

Ну а что? Две девченки, ты один. Они ж не обе твои. У парня был шанс 50 на 50.

Alexandr

Я тоже люблю тёлок полапать но не в присутствии парня. Не потому что я его боюсь а потому что ему не приятно что в его присутствии лапают его тёлку.