Анна Крикова

Почему со мной на ура знакомится почти любая девушка, любого возраста и сама с радостью за продолжение отношений?

Что они во мне такого находят я не пойму нифега? Ладно бы если бы я был богатым ну или хотя бы каким-нибудь навороченным пикапером, а у меня с деньгами не густо, да и никакого пикаперского плана по знакомству никогда нет. Я никогда не думаю, как и что надо говорить и делать, а просто действую.

Высокий, стройный, симпатичный, милый, позитивный, веселый, ничем не пугающий, прикольный, эмоциональный, не навязчивый – да вот собственно и все. Ну а внешность моя фиг знает, не урод – это точно, хотя и не особо прям красивый.

Так вот не понимаю парней, у которых проблема познакомиться с девушкой вообще не понимаю в чем суть проблемы, только если конечно они не конкретные страшные внешне.

Но и ничерта не понимаю, что находят во мне девушки, чего не могут найти в других, раз так все счастливо со мной знакомятся, словно вот он пришел тот самый которого я все ждала.

Анечка Якубенко

Высокий.... милый.... сиппатичный.... стройный.... никого не ищу.... просто.... хвастаюсь.

Даниил Ревякин

Это попытка саморекламы или мечта чтоб вас обломали?)

Елена Родионова

Ты видно не Абашан, а Абрамович.))

Андрей Михоленко

и? ) ну значит вы обаятельный. если бы все были одинаково обаятельными, то актёров бы не существововало за ненадобностью) все были бы одинаково привлекательными

Алишер Носиров

И не поймёшь. Сытый голодному не товарищ. Ты ещё не хочешь переспать с каждой красивой тёткой. А тут собрался охочий контингет. Вот и вся разница.

Владимир Романов

Когда влюбишься, не поймешь куда это все.. . "Высокий, стройный, симпатичный, милый, позитивный, веселый, ничем не пугающий, прикольный, эмоциональный, не навязчивый ",...денется

Таня Морудова

Я никогда не думаю, как и что надо говорить и делать, а просто действую. Ты сам ответил на свой вопрос. Остальные только думают но нихера не делают