Юлия

ребята всем привет, уменя вопрос личного характера, понять не могу изменял он мне или нет, сутки не было дома

ездил в другом в другой город, я подозреваю а он мне говорит ы глупая вообще ток этим и занимаешься! люблю то я тебя и больше не кого! и я не кем бы не жил как тебе сказали 2 недели, я говорит пока сам не увижу не кому верить не буду! вот я и пытаюсь выяснить... вчера занимались сексом кончил быстро я его перевозбудила! не смогу жить под одной крышей с изменщиком

Сергей Степанов

Я вообще ни хера не понял о чем она написала, бля.. кто куда ездил, ни запятых ни чего. я сам бы гулять бы начал от этого индивидума.

Lev Fedorov

Дура ты.. . :)))))))))))))))))

Дмитрий

мда, лучше не заниматься сочинением. если не можете поверить, то задайтесь вопросом тот ли это человек.

Alex V. Spiridonov

Не накручивай сама себе)) ) Любишь - люби! Не ищи повода. Никто не любит быть виноватым без вины. . Сейчас дообвиняешься, а потом пожалеешь ((

Дмитрий Хрюстов

Ты узнаешь только если трипер от него подцепишь, но тогда уже будет поздно.. .
И да! Не ищите вы скрытых подтекстов в том, что мужик уехал! Уехал, значит надо было так! Не на вас одних мир сошелся! Есть еще дела, работа, друзья!

Ольга Громова

да изменял, я его видел в компании двух гомосеков

Анна Гуреева

никак ты не узнаешь, даже если изменял-полюбому одноразово и ничего ты не докажешь

Лёха Гайван

поклясться попроси.. своей любовью

Anton V. Merkulov

Реально, дура. Бедный парень...

На
Надежда

Если бы он переспал с кем-то он бы не выплеснул в тебя

Стас Кор

действительно глупая

Наталья Миронова

Обязательно изменил, такой дуре только изменять и надо))))))))))))))))))

Анастасия Сидельская

черт его знает. Но если быстро, то может ничего и не было.

Сергей Семёнов

Если нет причин не доверять партнёру и есть голова на плечах, то нет смысла высасывать проблему из пальца. . Я так думаю. .
Лично я доверяю мужу и спокойно отпускаю его с друзьями на дачу с ночёвкой и не мучаюсь в это время мыслями "БОЖЕ!! ! ОН ВЕДЬ МОЖЕТ МНЕ ИЗМЕНЯТЬ В ЭТОТ МОМЕНТ!! ! " Я не вижу причин для паники. . А если они есть, то, на мой взгляд, что-то не так в отношениях.

Элёр Баходиров

странная вы. ну если он вас любит, какая блин разница? разве с его стороны что-то изменилось? нет.. . только вы там воду баламутите почём зря. вам что, неимёться? всё равно недоказуемо, неужели не понимате? на оба вопроса лишь один вариант - возможно. ну и чего мозги парить?

Nani Koroleva

вот это фиг поймешь, ей богу

Екатерина Коровянская

какая глупая!... это просто ппц! Учиться.. учиться.. учиться....