Екатерина Беляшина

По поводу Сверхъестественное (Spernatural) М или Ж

Почему у меня в школе, от того что я смотрю сверхъестественное дразнят, что я смотрю бабский сериал? Там мало романтики и много мистики. Что тут такого? Я очень хочу знать.

P.S. Я засел от папиной страницы, под свою было в лом заходить 🙂

Ольга Серебряникова

Бараны, потому что, сам смотрю, отличный сериал, может они перепутали с чем-нибудь вроде Дневников вампира?

Володя Ко

думают что ты баба

Владимир Куварин

Как по мне - просто потому что его сейчас облюбовали все тп.
Лучше "Доктора" посмотрите. Так же известен и интересен, но от него точно дразнить не будут.

Марина Петрова

Не парься. Нормальный сериал.

Дмитрий Орехов

Из всех сериалов, которые сейчас выходят Supernatural считаю самым мужским.. . А чужое мнение штука очень дешёвая, не обращай внимания)

Ксю

Это смотря на что обращать внимание.
Тех кого интересует внешность героев не видят дальше Сэма и Дина. А сам по себе сериал один из лучших в жанре, секретные материалы малость устарели

Светуська Пушистик

До того как поменяли режиссера это был оочень крутой сериал. А сейчас немного не то.