Да
Дарья

Какое настоящие имя бога?

Нет не змного отца Христа
, а самого бога

Дмитрий Янушевский

Он не имеет имени, так же как не имеет пола, цвета кожи и всего остального. Иначе как Бог может быть, например, чернокожим? или белым? это просто немыслимо. Голубоглазый? а почему не темноглазый? и так далее. .

Шохрузи Каримулло

это непроизносимое имя, которе не может повторить человеческий рот.
собстно как и уши услышать. Мы не созданы в мерности Бога, мы созданы в трехмерке. На данный молмент ученые теоретически предполагают наличие 64 (!) мерности пространства. Как может существо трехмерного уровня восприятия например услышать пятимерное существо? да мы его просто не увидим, так же как муравьи не заметят пролетающей в небе самолет!
так и это имя... .
- Все сущие закройте уши, что бы вас не убил Глас Господень.
(мы так семь Адамов загубили, пока не поняли в чем дело)
(Метроном. К/Ф "Догма")

Ан
Аня

Бог-отец, Саваоф.