Д.
Демон ....

а вы знаете настоящее имя бога?

Александр Андрианов

В Библии говорится так: "Я Иегова. Это моё имя, и я не отдам своей славы никому другому и своей хвалы — резным изображениям. "(Исаия 42:8).

Зинаида Новикова

конечно Иегова-имя Бога. www.JW.org

Sergey

Он всегда просит зови меня просто ПАПА

Настя Лощинина

Исус Христос..., а остальное от Лукавого...

Анна Иотко

Да, его зовут Петя

ДА
Джон Абрахам

Нет и тут дело не в неумении читать, просто имя - это чисто человеческое понятие...

Э:
Эльвира :)

а у Него много имен... для начала обратитесь к Википедии...

Ви
Виктория

Которого из богов. У некоторых знаю

Ирина Нилова

а может Атон или Осирис? Или может Кришна?

Елена Дьяченко

а это надо знать? для спасения это не нужно (знаеш что такое спасение)

Надежда Куликова

Бог создал этот мир ради развлечения. Зачем жалким смертным знать его имя? Казалось бы, у него тысячи имён, но настоящего никто не знает.