Алексей Хатаженков

какая нужна была видяха, чтобы играть на максималке в crysis (на момент выхода игры)

Иван Емельянов

джи форс 8800 джи ти

Natali Bobrova

nVidia GeForce 8800 Ultra и не меньше. Но даже четырех в разгоне еле-еле хватало для 30 FPS на ультра в FullHD и стоила такая система 100000++ руб.

Dmitry Barynov, ты - Baryn! GTX 295 еще не была выпущена в 2007 году, ламер! Задолбал уже минусить нормальные ответы, когда сам пишешь бред!

Вика

что то вроде gtx 295

Виктория Квеквескири

это ж самая кривая игра на то время, хоть и красивая. Никакой видяхи не хватало

Иришка Савчук

На не больших разрешениях на максималке тянула эту игру видеокарта 9800 GTX+,но на большом мониторе с большим разрешением нужно было две таких карты ставить !