Светлана Глухарева

Народ вот все хотят что б у них игры шли на максималках. А какие игры, во что вы сейчас играете (именно ресурсоёмкие игр

а не зума тетрис арканоид

Алексей

Я лично в S.T.A.L.K.E.R. играю, Метро 2033, онлайн-игры.

Светлана Макарова

Не играю так как нет игр в которые я бы поиграл, жду метро вторую часть и то что вместо сталкера выйдет . Иногда качаю игры чтоб глянуть как графика и до чего прогресс добрался, ради любопытства а играть както не охота все почти игры гавно по моему . На максах у меня не пойдет даже метро с фпс хотябы не ниже 30 - 40, для максов нужно покупать топовое железо иначе о играх на ультра и максах даже говорить нечего ...

Инна Антохина

мне пох как пойдёт на максималках или минималках

Ирина Теплова

ГТА4,Мафия2,Дид Исланд, Готика4,Резидент Евел! Сталкер весь!

Лиза Гончарова

minecraft, css, dota2, bf3...

Rif Rif

crysis 1 гоняю.... карт для него накачал на 5 лет вперед.

Настенка Варанкина

Метро 2033, Spore, WarCraft III

Ан
Аннушка

Сейчас играю в КС 1.6, Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth, Анабиоз: Сон разума. До этого играл в Сплинтер Селла 1-3. А Вы?

Вадим Камилов

Скайрим! Макс Пэйн!