Татьяна Кобелева

как купть телефон в gta samp?

Татьяна Долматова

В сампе все зависит от сервера. На некоторых серверах вообще нету такого понятия как телефон и его невозможно купить. А на РП серверах есть понятие телефона, купить я думаю его можно в магазинах 24/7.Если напишешь название сервера, я тебе скажу где можно купить телефон.

Леонид Беляев

В сервере нужно найти магазин 24/7 (часто находятся у заправок ) подойти к прилавку и ввести определённую команду в чат на пример /игн (только английскими буквами) там высветится меню . телефон в ГТАСАМП часто называют рацией . еще стоит купить телефонную книгу . но это уже зависит от сервера ...