Александр Старушенко

Что нужно чтобы создать сайт? Хотелось бы консультации, предложу выгодное сотрудничество! cpblood@mail.ru

Алла

начни с изучения html

Armine Movsisyan

1) Хостинг (место для сайта) .
2) Движок (ПО сайта) .
3) Дизайнер.
4) ВЕБ-программист.

Все есть (мы и хостеры и программисты) . Пиши в сообщениях, если интересно.

Юля Фёдорова

деньги и материал. выбираете тематику, определяетесь с количеством страниц (зависит будет ли это динамический сайт или статический) . делаете шаблон + верстка, покупаете домменное имя, оплачиваете хостинг провайдера. И тут начинаете наполнять сайт информацией. а так же прийдется заплатить СЕО фирме за раскрутку и продвижение сайта в интернете

Женя Максимчук

деньги, домен, хостинг и мозги