Юлия Косачева

плохо работает пк, не могу понять в чём дело, помогите пожалуйста?

Вообщем дело было так!
Несколько дней не играл в игры, просто сидел в интернете, всё было замечательно!
Потов включил игру, пять минут поиграл и ненамерено комьпютер перезагрузился и так стало всё время, 5минут играешь и перезагрузка (перегрева не было! видяха 26°проц чуть побольше)
решил переустановить виндовс, всё форматировал и началась установка виндовс и в самом начале выдовало ошибку (CRC).
Я взял другой виндовс и всё вроде установилось, только вот тупить чёто комп по жескачу (нестабильная работа пк)!! !
Менял оперативку винч и это не дало результата!
Я уже не знаю что и делать!
Помогите пожалуйста, в зарание благодарю!
И чуть не забыл, на переустановленой виндовс не успел установить игру, может быть он опять перезагружаться будет, тут я не знаю!

Елисей Евлампиев

1) ставь только чистую винду с оригинального образа - никаких сборок!
2) винда без игр работает? или комп перезагружается всеравно?
3) Попробуй поменять БП.

Дмитрий

МНОГАБУКАФ ;))

что за комп (начинка) , какую ось ставил?

откуда знаеш что "...видяха 26°проц чуть побольше... "?

Михаил Володин

Видимо БП.... хотя может и мама гигнулась....

Анна Иотко

Надо было отключить автоматическую перезагрузку системы при сбое, а не сразу винду переставлять. После установки виндовс надо поставить все драйвера, иначе будут тормоза с видео (90%) и возможно, низкая скорость работы HDD (очень редко, но бывает) .
Ошибка CRC бывает из-за битого образа или проблем с оперативкой.