Ирина Тюляева

Помогите понять в чём же дело

Пошли меячные, очень скудные (обычно идут обильные) , сделала тест, отрицательный. Гинеколог тоже ен подтвердил беременность. В чём же дело тогда?

Ви
Виктория

бывает такое, у кого боли внизу живота, у кого месячные обильные, у кого грудь сильно болит, многие мои знакомые на такое жалуются..

Настюшка

не надоело семнадцать раз спрашивать одно и то же? Трахальщица. Мы не злые, бесят малолетки, натворят чего-нибудь, потом засыпают интернет дурацкими вопросами. Неужели не поняла еще, что здесь никто тебе не поможет. Если нервничаешь-не ложись с мужчиной. Маме бы твоей прочесть твои вопросы, да всыпать тебе за взрослость твою. Не для этого мы вас воспитываем, чтобы вы жизнь себе калечили, желая казаться старше. Да, ты для этого занималась сексом, если вообще можно слово это применить. Запомни, всему свое время, и отношениям таким в том числе. Успокойся и жди до следующего цикла. Пей корень валерианы как чай на ночь, в пакетиках продается в аптеке. Через три дня отпустит. Это ты гормоны сбила своим переживанием. Все будет хорошо, думай в следующий раз, с кем, зачем, нужно ли это тебе и про последствия не забывай.

На
Наталья

Сделайте УЗИ, сдайте кровь на гормоны. Сложно без анамнеза и результатов обследований ставить диагноз, и тем более по интернету