Кирилл Кириллов

Помогите! Непонимаю в чём дело?

Каждый раз, когда захожу на страницу ВКонтакте меня замораживают по непонятным причинам. Как только я её размораживаю, стоит нажать куда нибудь на странице, как меня опять блокируют. Как долго это будет продолжаться? На этот раз меня заблокировали до 09.06.13 и что можно сделать чтобы меня не замораживали? Очень хочу общаться, но немогу из- за этого! Что мне делать?

Алеся Смирнова

Попробуйте привязать страницу к сотовому и сменить пароль, возможно, она взломана и с нее рассылается спам

Ки
Кирилл

яб создала на Вашем месте новую страницу