Rinan Halabiya

Аномалия с моим компьютером.

Доброго дня, кроме слова Аномалия, я не могу подобрать других слов и обьяснений тому что происходит. Это было всегда, после того как я решил почистить компьютер, так и сегодня, снял радиатор почистил его, видюху снял, её почистил, протерел не иного мат. плату, так с легка, снял пыль. не чего не зацепил, всё поставил так же куратно как и снял. Включаю комп, комп гудит, кулеры крутятся, не чего не происходит, изосбражение на монитор не выводится, просто комп не грузится. Перезагрузил его, работает минут 5-10, синий экран, вырубается, и не включается пока снова всё не разберу. Такое было всегда и есть на данный момент, что делать? в чём проблема? даже не помню как это всё проходило, вроде через не которое время комп снова работал нормально .

После чистки, всё работает нормально, всё крутится, вертится, температура в норме на всём..

Семён

Проверь всё еще раз и попробуй винду поменять

Дмитрий Струков

скорее всего чистил не так как надо, нечаянно мог какой-то узел статикой пробить. и теперь он глючит.
а термопасту под радиаторами менял? может из-за перегрева.

Firdavs Muhiddinov

я тоже за то чтоб переустановил ты виндовс на боле новую версию... попробуй скачать 8 виндовс, а ты ток на 7 сидишь но это мое мнение а ты сам решай ...пишу тут в скайпе лень... 🙂