Филипп Кортес

Бросил антидепрессанты уже давно, но хочу быть спокойным как удав, можно ли это сделать народными средствами?

Бросил антидепрессанты уже давно, но хочу быть спокойным как удав, как это сделать без антидепрессантов (народными средствами)?

Андрей Савенков

Я вообще по жизни предельно спокоен. Потому что мне всё до пизды 🙂

Олег Харченко

Йогой займитесь, по своему опыту скажу-прекрасное средство от многих болезней.

Николай

Купите в аптеке успокоительный сбор номер 3,там валериана, пустырник.., заваривайте вместе с чаем.

Елена Коленько

В деревню, на травку под яблоневый цвет, в дедушкину парную баньку!

Ленок Деркач

Из народных - топор!

Если назначены - отменить имеет право только твой психиатр.. . ну или невролог, если он назначил.
Пей и не выпендривайся. Ты уже начал портить жизнь, а заболевания психики прогрессируют, особенно в период осени и весны.
Не порти жизнь окружающим, пока не попортили тебе (диагноз от которого уже не избавишься никогда) .
Состояние может наступить, при котором ты можешь угрожать своей жизни или жизни окружающих.
Вопрос только времени и можешь сколько угодно несоглашаться и слушать дегенератов про их настойки валерианы, пустырника и прочего.
Не удивлюсь, если засыпаешь спокойно только после феназепама.

Иван

Попробуй общаться с теми, кто тебе по хрен. Либо поставь для себя, что все, кто тебя доводят, делаюь это специально, из-за того, что тебе завидуют. Сам выбери, из=за чего завидуют, и их съешь!

Юлия Алимханова

Пейте валерьянку - она безвредна и к ней нет привыкания