At
Aton

рассчитать значение удельного сопротивления и солисодержания вод и отнести их к определенному классу по минерализации.

установлено, что подземные воды Тунгусского месторождения имеют удельную электрическую проводимость 160,6 мкСм/см и температуру t=6,7 по цельсию. по полученным данным расчитать значение удельного сопротивления (Ом/см) , солесодержание (мг/л) . расскажите как решается эта задача. Благодарю!

Анна Пестова

Берешь краткий справочник по химии и рассчитываешь.