Мария Щербинина

Что делать? У меня телефон 5228 он перестал добавлять песни в проигрыватель которые я на него закачал!

Олеся Скворцова

А Вы уверены сто он их видит, если у вас вирус имеется на ПК он мог данные файлы сделать скрытыми.

Татьяна И

Карту памяти втыкаем через кардридер в комп и пробуем удалить с флешки папку E:\Private\10281e17 и снова обновить фонотеку (папка восстановится при обновлении фонотеки).