Яна Дамирова

Можно ли сделать трещину на лобовом стекле во всю ширину стекла машины куриным сырым яйцом, на расстоянии 10 метров....

Можно ли сделать трещину на лобовом стекле машины во всю ширину стекла куриным сырым яйцом, на расстоянии 10 метров и силой удара подростка? Причем попадение в НОМЕРА машины!!!! на стекло только скарлупа!! ! и ЖИДКИЙ! ! белок! ! ?НЕ замороженый!! ! в жидком состоянии!!!. спасайте)

Ольга Трепыхалина

Ага, на сверхзвуковой скорости. Да и то надо постараться.

Ваня Койпиш

Сырым - фиг.. . Это экспертиза вообще-то должна решать, а не стороны.

Мария 89

Яйцами в машины кидал, теперь бздишь. Можно. Готовь бабки и жопу.

Ольга Терон

Вряд ли если даже камень не может разбить во всю лобовую стеклу

Никита Климов

НА всю длину стекло может лопнуть только если кузов машины поведен. То-есть, до этого машина была в аварии и была деформация кузова что привело к повышенному давлению на стекло так-как оно насильно держится в непропорциональной раме. В этом случаи лобовое стекло может лопнуть даже если машина просто подскочит на ухабе. Но от яйца н как

Наталья Иванникова

Брось на спор еще одно яйцо по заднему стеклу.