El
Elizaveta

рассказ о добром человеке, которого ты встретил в жизни) я бы сама написало но вот проблема не встречала таких людей

Александр

Жаль, конечно, что у тебя родители злые, но ничего не поделаешь.. .
Рассказ о маме
Я хочу рассказать о своей маме. У моей мамы много достоинств. Она добрая, нежная, ласковая, красивая. У нее всегда есть время помочь нам, выслушать нас и дать нам совет, а нас у нее – четверо! Мама учит нас быть вежливыми, уважать друг друга и старших, любить свою семью, свой дом. Моя мама очень вкусно готовит – пальчики оближешь! Приучает нас быть аккуратными, выполнять работу по дому. Когда мы задерживаемся или с нами приключается какая – нибудь неприятность, мамочка очень волнуется за нас! У моей мамы золотые руки: она в свободное время вяжет нам красивые вещи. Мама очень любит цветы, особенно розы. Они у нас в саду и дома. Милая мама, я тебя очень люблю!

Andrew

Напиши о доброй учительнице русского языка, а еще лучше про директора школы.