Mod-108 Mod-108

Возможно ли ВОЗРОЖДЕНИЕ башкирского казачьего войска?! С целью поддержки полиции и ВВ.

Па
Павел

Армия для борьбы с собственным народом, в поддержке не нуждается. По численности личного состава, качеству и новизне оснащенности, состоящего на вооружение, в разы превосходят Вооруженные Силы по тем же показателям.

Лерочка

Зачем нам эти петухи? Казаки по жизни занимались отсосом у царя, южные границы нормально защищали только мусульмане.

Алёна

Если это будет выгодно кому-то наверху....

Ма
Мария

ептыть, тогда точно сваливать надо будет

Александртатьян

Национальные образования запрещенны, окромя образований еврейчиков.

Анна

Количество всех правоохранителей в РФ 4,5 мил. человек.Больше армии в 4 раза.Вам мало.