Алексей Голованов

Девушки когда идете на пляж купаться загорать делаете какой нить макияж или обходитесь без него?))

Ирина Дроздова

А на кой чёрт макияж, если в воду лезть собрались??

Queen Татьяна......

Я иду на пляж именно купаться и загорать, а не сверкать намазанной физиономией.

Дмитрий Новиков

Без него! Из-за воды все потечет. Но ты можешь использовать водостойкую тушь. Немного туши и всё! Проблема решена.

То
Толеген

блеск для губ и солцезащитные средсва, если надо обращайтесь, я консультант по красоте, подберу

Юля Никитина

Если только по загорать то реснички подкрашиваю и губы) а если купаться то без макияжа вообще) ну и солнцезащитные средства обязательно)

Er Er

обхожусь без макияжа

Анастасия Жбакова

Если купаться, без макияжа. Можно использовать водостойкую тушь или водостойким карандашом подвести глазки!

Наталья Барышева

без макияжа, разумеется. В морской воде даже водостойкое смывается-влезла как-то в воду с бровями (водостойкая подводка) ,а вылезла как трубочист-все лицо в черных потеках.

Катя Васильева

губы блеском, на глаза-очки

Артур Нагай

Зачем он на пляже? вообще не пользуюсь!