Светлана Педанова

Когда я втыкаю флешку в ноутбук всплывает это сообщение (смотрите скриншот) . Как его убрать, чтобы его не было??

Мне надоело каждый раз его убирать, я хочу, чтобы флешка или карта памяти открывалась самостоятельно.

Евгения Ванькаева

Значит когда-то флешка была выдернута в процессе записи.
Надо просто отформатировать флешку (и конечно временно куда-нибудь скопировать с нее все нужное).