Сергей Рассказов

Кошка ложится на кроватку дочери, в одном и том же положении, так же как и спит дочь. Что это может означать?

Ольга Коптелова

любит кошка дочку

Ол
Оля

Наверное пытается ее согреть) Но я бы не разрешала кошке прыгать в кроватку. Моя не ходила в детскую около 4-х лет, пока мои маленькими были. Может нечаянно задушить.

Да
Дарья

Это значит что пора уже разрешить своей дочуле ворочаться, дабы не лежала вечно в одном и том же положении, ибо позвоночнику нуно работать.... кошка на ето и намекает вам-человекам!))))))

Елена Елена

просто там нагретое место, вот кошке там тепло и уютно.

Юлиана Иванова

тепло и спокойно.

Елена Рогалева

охраняет. оберегает. ребенок пахнет молоком, кошка это чувствует. материнский инстинкт наверное.