Ирина Беккер

Что делать? Микровалновка сгорела!

Случайно забыла положить в микроволновку тарелку с едой. И она сгорела! Вся квартира в дыме! Открыла окна, а уйти в другую комнату боюсь! Микровалновка не взорвется? Что делать? Помогите!

Игорь Овчаренко

из розетки выключи, остынет неси не помойку

Сашуля Сухонос

ВЫБРОСИТЬ! и пойти новую купить!

Дианова Ольга

Выбросьте микроволновку и купите мультиварку - сейчас такой большой выбор

Осман Ханапиев

Выньте шнур из розетки, микроволновку придётся поменять на новую

Ирина Мишина

Как раз теперь купите лучшую микроволновку. Не менее 28 литров, с конвекцией. А вообще нельзя включать микроволновку, если в ней менее 100 грамм продуктов-это касается только режима микроволн.

Александр Чупятов

вытащи розетку. и выброси.