Виктор Филин

Здравствуйте, сгорели часы в сикроволновке, что делать?

Здравствуйте, Не давно купил оригинальные часы casio g-shock ga-150-1a,и сегодня братишка играясь положил их в микроволновку примерно на 3 секунды, после этого они перестали работать и не показывают электронныые циферки, сгорели короче, есть шанс их починить или что мне с ними делать?; (

Михаил Володин

Выкинуть. Наведёнка выжгла всё.

Михаил Мангибаев

К сожалению, только выкинуть 😞

Оксана @@@@@

Никаких шансов починить. Микроконтроллер и многие навесные элементы погорели. На свалку

Елизавета Рощевская

В Вашем возрасте не знать принцип работы МИКРОВОЛНОВКИ ? !

Как это устроено? Микроволновая печь.
https://www.youtube.com/watch?v=npLLVXldCjA