Геннадий Солодов

Здравствуйте! Что делать? Как чинить?

Купил себе iphone 5 спустя пару дней начала заедать кнопка блокировки, не обращал сначала внимания теперь страдаю, бывает прям не работает.. . Телефон купил в Евросети в декабре 2012, он находится на гарантии.. . Принес его на ремонт, а продовец сказал что их мастера не ремантируют iPhone. Как мне быть! ? И как я могу его поченить либо обменять на новый по гарантии?

Ол
Олег

одна дорога, в общество защиты прав потребителя. и побыстрее пока гарантия не закончилась. А вообще, на будущее, в течении 10 или 12 дней с момента покупки любую вещь можно обменять на новую без ремонта, или возврат денег.