Ника Курганова

мой друг в отчаянии и депрессии, говорит, что должен отомстить, становится маньяком! как помочь?

друг познакомился с бабой, на вид полный четвертый, бегал за ней неделю, потом у них произошло сношение, НО вместо четвертого там был нулевой, а четвертый это лифчик с пришитыми изнутри подплечниками. друг рассчитывал на секс между сисек, а хрен там плавал. в итоге согласился на обычный, пока она спала сфоткал ее чертовы сиськи.
никак не может придумать, как ей отомстить, весь извелся, бухает, говорит, пока не отомстит, не успокоится, хочет их выложить в инет, но
к ней вконтакт на стену могут писать только ее друзья, а ни мы, ни он не хотим палиться.
на сайтах знакомств удаляют сиськи и банят анкету, типа можно в закрытом альбоме, а нам надо, чтобы комменты были.
помогите, мужики, где ваша солидарность, парень пропадает.
ее поступок реально низкий, друг западает только на большие сиськи, неважно девушка жирная или обвисшая, а она с нуля до четверки напихала, а еще ходит жалом водит перед всем районом, рассказывает про то, что ее скоро в модели возьмут за большие сиськи!
я и сам хочу поржать над комментами и последить за развитием истории, а еще хочу, чтобы перестала носить лифчик, пусть все видят реальное положение вещей, надо же додуматься - с нулевого до четвертого напихать!

да это в любом возрасте тупо, а что двадцатилетняя мадам себе паралоновые сиськи сделала как у семенович? ! это как!!!!

переспал и сфоткал их, а как отомстить не придумал

ну не одарила, и черт с ней, зачем всех обманывать и делать упор на сиськи и говорить, что у нее свой четвертый.
у нее вон попа ничего, так клеила бы на попу, а не на сиськи из паралона!

Юлия

хахах. е6ануться. это пишет 20-летний чувак.

и че? ну раздел-увидел, не стал спать.

Сергей Волченко

дурдом на выезде!!!!

Костя Точкин

извиняюсь за французский, но вам действительно не фиг делать!
ну переспал и все! вы че уроды какие нибудь что кого то публично унижать, ну природа не одарила, а если она потом руки наложит на себя че бушь праздник устраивать!
Я в шоке!!!

Александр Моисеев

Я один раз был в таком положении и близкий человек помог мне понять что этого не стоит делать. Месть которая живет в сердце делает его чернее и черствее. А Как никто не зкажет толком. Все зависит от человека. Подход нужен