Ангелина Федоровых

Всегда ли, один человек должен говорить другому, что он от него хочет?

Ан
Антон

Обычно люди задумываются, что другие хотят от них. Поэтому отношения и рушатся.

Ро
Роман

Ну если он не манипулятор, то конструктивнее будет сказать свои ожидания...

Оксана

Всегда. иначе появляются недосказанности, непонимание между людьми, в следствии чего возникают глупые обиды, а далее разрыв отношений.

Ни
Николай

Иногда люди могут неправильно понять желания.

Дм
Дмитрий

да.
иначе другой почувствует это сам и обвинит того во лжи.
а это - хана.

Александр

Если Вы хотите взаимопонимания, то желательно.. . Рассчитывать, что второй сам догадается, не всегда оправданно:)

Гриша

Ну если другой такой тупой, что сам не догадывается.

Андя

Нет, Не всегда. Только если хочет получить желаемое.