Валерия Боровикова

Что должен ЗНАТЬ тот, кто хочет ПОБЕДИТЬ?

Virys

Надо надо надо идти к цели и будет победа надо через не могу

Ле
Лерока

своего врага или то что он хочет победить)

Нинок

Chto esti kto to silinee ego..))

Андрей

Что в /войне/ нет победителей, есть только участники ..))

Анна

Что проигрывать тоже надо уметь.

Иришка

Что других победить невозможно.

Константин

Свои способности на победу.

Gulizar

Как минимум, за что он борется))

Di
Diana

пишу наугад, потому как про победу ничего не знаю.
знать сильные и слабые стороны противника и сильные и слабые стороны себя.

Ма
Мария

Знать, что он победит.

Лена

Я победю. И всё тут. Должен быть план. Или даже два.

Таня

Тот кто не воюет- никогда не проигрывают.

Воюют только дураки.

Мудрецы если и воюют, то только с самими собой

Юл
Юля

Нет добра и зла. Есть лишь препятствия и цена их преодоления.

Жанболат

свою цель, вершину которой хочет достичь. У него должна быть сильная воля и крепкая рука

Полина

ОН ДОЛЖЕН.. . Не Сомневаться

На
Наталья

жить желательно не в долг, а просто так, потому что хочется, а побеждает тот кто не стремиться побеждать во имя чего то, а просто участвует для собственного удовольствия. ..

Ра
Рафаэль

Ощущение победы. Оно есть у всех. Просто надо это ощущение вспомнить и культивировать в себе.

Оксана

..что он не один есть любимые люди, которые в него верят ...только вперед ...)