Психология

Какие привычки Вы бы хотели победить? И зачем?))

Ната Брылёва
Природа является цельной системой и поэтому в ней нет и быть не может ничего, противоречащего цели ее развития.
Мы, люди, ошибочно считая себя хозяевами Природы, нарушаем ее равновесное развитие и вносим в нее противоречия и противопоставления.
Мы забываем, что являемся ее (Природы) порождениями, ее детьми. И мама вынуждена уже браться за ремень - глобальный кризис в общественной и природной среде.
Так что ничего не надо “побеждать» , а всего лишь правильно использовать.
Напр. , ленись вредить другим, кури лечебные травы, играй в товарищество.. .
Готов подискутировать на эту тему.
Назгуль Тогызбаева
Лучший ответ
Ната Брылёва Это еще Джордано Бруно придумал и 8 лет на своем суде объяснял. Устройство Вселенной и природы полностью с нами похоже, мы есть ее составная часть. Конечно, законы природы и наши законы. Только то, что мы знаем, что такое законы природы и мироздания - это лишь наша интерпретация, наше понимание. А так ли это на самом то деле.)
люблю_вкусную-еду__
никак не могу_заставить_себя_питаться кашей на воде__
Курить ...да как то пока минздрав предупреждал не страшно было, а вот как у видел последствия курения на дядьках стало страшно
одному две ноги ампутировали, другой умер от рака ...
Ната Брылёва Я хоть и не курю, но не надо меня так пугать. Приветики.)
я бы Хотела Победить свою Лень))) )
иногда я бываю Жутко Ленивой! )
Ирина Кусова
привычку понимать близких по причинам
я их победю! обязательно победю!
" привычка свыше нам дана, - замена счастию она" (А. С. Пушкин)
как же я буду жить без счастья и его замены?
не дослушать до конца. такая эта привычка... самостоятельная!!
Натуля Ната
на данный момент привычку играть!
стараюсь, но не получается пока!
зачем? - потому что скоро лето и я не хотела бы его дома проторчать (
Я бы хотел поменьше сидеть за компом. Это ужасно, когда ты всё время возвращаешься к тому, что тебе не нужно.
Греховные, для покаяния.
Делать несколько дел сразу....
Отсиживать попу) Очень не ахти привычка)))
курить. потому что, вредно, дорого и неприятно.