Татьяна Рыбакова

Хорошо получилось фото? Какие нарекания?

Юля

какие нарекания могут быть к мусору? никаких
для чего сделан этот снимок?

Дарина Гаденова

шкала проверки бекфокуса

Екатерина Шукаева

Недавно фотик купил?
Цвета перенасыщены.

Юлия

блин думал телка будет....

Батарейки стоят не ровно. Провалы в белом и черном. Отсутствие достаточной резкости. . непонятные и не нужные тени (на мой взгляд)
В качестве примера представлю эти снимки:

Виктория Попова

Нормально. Затереть пылинку слева на столе.
Можно поиграться с глубиной резкости и выбором резкой батарейки.

Василий Жирнов

Синий слишком лезет

0Ин80

неплохо даам даже чуть больше чем неплохо но можно и лучше

Оксана Иванова

Стол дуратский

За
Забияка

фото темное. в фокусе должны быть все батарейки.

Ан
Анвар

Красиво вышло. Но чуть смущает размытие первой батарейки.

Александр Pan! Кочетков

Думается, передняя батарейка должна быть чуть больше размыта.

Юлия Андреевна

по мне так можно немного контраста убрать и было бы лучше, чтобы первая батарейка была в фокусе

Munira

Передний план должен быть резким.

Елена Фролова

Я такие тестовые фотки делал при покупке нового объектива в магазине.. . как-то даже голову не приходило, что подобное может быть кому-то интересно ;-))))